Inicio » Competición » Calendario 2021-2022

Próximo Encuentro

C.D. Cuellar Balompie - Sporting Riazano

Sábado 18 - 17:00 h.

Ultima Jornada

Resultados Jornada Nº 1
Equipo Local Equipo Visitante
C.D. Cantalejo
2
Sierra Mujer Muerta
0
C.D. Cantimpalos
0
El Espinar-San Rafael
1
Gimnastica Ayllonesa
1
Villacastin
1
C.D. Carbonero
2
C.D. Pradena
2
C.D. Cuéllar
6
Sporting Riazano
0
Real Sitio C.F.
3
C.D. Coca
2
IE University
C.D. Mozoncillo
Atlético Hontanares
2
C.D. Claret
0

Clasificación

Equipo
Pt
J.
G.
E.
P.
GF.
GC.
1
C.D. Cuéllar
3
1
1
0
0
6
0
2
Atlético Hontanares
3
1
1
0
0
2
0
3
C.D. Cantalejo
3
1
1
0
0
2
0
4
El Espinar-San Rafael
3
1
1
0
0
1
0
5
C.D. Pradena
1
1
0
1
0
2
2
6
C.D. Carbonero
1
1
0
1
0
2
2
7
Gimnastica Ayllonesa
1
1
0
1
0
1
1
8
Villacastin
1
1
0
1
0
1
1
9
C.D. Coca
0
0
0
0
0
0
0
10
C.D. Mozoncillo
0
0
0
0
0
0
0
11
Real Sitio C.F.
0
0
0
0
0
0
0
12
IE University
0
0
0
0
0
0
0
13
C.D. Cantimpalos
0
1
0
0
1
0
1
14
Sierra Mujer Muerta
0
1
0
0
1
0
2
15
C.D. Claret
0
1
0
0
1
0
2
16
Sporting Riazano
0
1
0
0
1
0
6

Goleadores

JugadorGoles
Angel2
Juli1
Frutos1
Demi1
Cristian1

Calendario 2021-2022

Jornada 1 ( 19/09/2021 )
C.D. Cuéllar Balompié C.D. Sporting Riazano
Real Sitio C.F. C.D. Coca
Atlético Hontanares C.D. Claret
C.D. Cantalejo C.D. Sierra de la Mujer Muerta
Gimnastica Ayllonesa U.D. Villacastín Racing
C.D. Carbonero El Mayor C.D. Prádena
C.D. Cantimpalos C.D. El Espinar-San Rafael
C.D. IE University Athletics C.D. Mozoncillo
Jornada 2 ( 26/09/2021 )
U.D. Villacastín Racing C.D. Cantimpalos
C.D. Prádena Gimnastica Ayllonesa
C.D. Mozoncillo Real Sitio C.F.
C.D. Sierra de la Mujer Muerta Atlético Hontanares
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Cantalejo
C.D. Coca C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Sporting Riazano C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Claret C.D. IE University Athletics
Jornada 3 ( 03/10/2021 )
C.D. Cantalejo U.D. Villacastín Racing
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. El Espinar-San Rafael
C.D. Cantimpalos C.D. Prádena
Real Sitio C.F. C.D. Claret
Atlético Hontanares C.D. IE University Athletics
C.D. Carbonero El Mayor C.D. Coca
C.D. Cuéllar Balompié C.D. Mozoncillo
Gimnastica Ayllonesa C.D. Sporting Riazano
Jornada 4 ( 10/10/2021 )
C.D. Sporting Riazano C.D. Cantimpalos
C.D. Coca Gimnastica Ayllonesa
C.D. Mozoncillo C.D. Carbonero El Mayor
U.D. Villacastín Racing C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. IE University Athletics Real Sitio C.F.
C.D. Prádena C.D. Cantalejo
C.D. Claret C.D. Cuéllar Balompié
C.D. El Espinar-San Rafael Atlético Hontanares
Jornada 5 ( 17/10/2021 )
C.D. Cantalejo C.D. Sporting Riazano
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. Prádena
C.D. Cantimpalos C.D. Coca
Gimnastica Ayllonesa C.D. Mozoncillo
C.D. Carbonero El Mayor C.D. Claret
C.D. Cuéllar Balompié C.D. IE University Athletics
C.D. El Espinar-San Rafael U.D. Villacastín Racing
Atlético Hontanares Real Sitio C.F.
Jornada 6 ( 24/10/2021 )
C.D. Coca C.D. Cantalejo
C.D. Prádena C.D. El Espinar-San Rafael
U.D. Villacastín Racing Atlético Hontanares
Real Sitio C.F. C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Claret Gimnastica Ayllonesa
C.D. Sporting Riazano C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. IE University Athletics C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Mozoncillo C.D. Cantimpalos
Jornada 7 ( 31/10/2021 )
U.D. Villacastín Racing C.D. Prádena
C.D. Carbonero El Mayor Real Sitio C.F.
Gimnastica Ayllonesa C.D. IE University Athletics
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. Coca
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Sporting Riazano
Atlético Hontanares C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Cantalejo C.D. Mozoncillo
C.D. Cantimpalos C.D. Claret
Jornada 8 ( 07/11/2021 )
C.D. Cuéllar Balompié C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Coca C.D. El Espinar-San Rafael
C.D. Prádena Atlético Hontanares
Real Sitio C.F. Gimnastica Ayllonesa
C.D. IE University Athletics C.D. Cantimpalos
C.D. Sporting Riazano U.D. Villacastín Racing
C.D. Claret C.D. Cantalejo
C.D. Mozoncillo C.D. Sierra de la Mujer Muerta
Jornada 9 ( 14/11/2021 )
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Mozoncillo
C.D. Prádena C.D. Sporting Riazano
Atlético Hontanares C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. Claret
C.D. Cantalejo C.D. IE University Athletics
Gimnastica Ayllonesa C.D. Cuéllar Balompié
U.D. Villacastín Racing C.D. Coca
C.D. Cantimpalos Real Sitio C.F.
Jornada 10 ( 21/11/2021 )
C.D. Sporting Riazano Atlético Hontanares
C.D. Carbonero El Mayor Gimnastica Ayllonesa
C.D. IE University Athletics C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. Mozoncillo U.D. Villacastín Racing
C.D. Cuéllar Balompié C.D. Cantimpalos
C.D. Claret C.D. El Espinar-San Rafael
Real Sitio C.F. C.D. Cantalejo
C.D. Coca C.D. Prádena
Jornada 11 ( 28/11/2021 )
C.D. Sporting Riazano C.D. Coca
C.D. Cantalejo C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Cantimpalos C.D. Carbonero El Mayor
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. IE University Athletics
C.D. Sierra de la Mujer Muerta Real Sitio C.F.
C.D. Prádena C.D. Mozoncillo
Atlético Hontanares Gimnastica Ayllonesa
U.D. Villacastín Racing C.D. Claret
Jornada 12 ( 05/12/2021 )
C.D. Coca Atlético Hontanares
C.D. IE University Athletics U.D. Villacastín Racing
Real Sitio C.F. C.D. El Espinar-San Rafael
C.D. Claret C.D. Prádena
C.D. Cuéllar Balompié C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. Carbonero El Mayor C.D. Cantalejo
Gimnastica Ayllonesa C.D. Cantimpalos
C.D. Mozoncillo C.D. Sporting Riazano
Jornada 13 ( 12/12/2021 )
C.D. Sporting Riazano C.D. Claret
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. Carbonero El Mayor
U.D. Villacastín Racing Real Sitio C.F.
C.D. Cantalejo Gimnastica Ayllonesa
C.D. Prádena C.D. IE University Athletics
Atlético Hontanares C.D. Cantimpalos
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Coca C.D. Mozoncillo
Jornada 14 ( 19/12/2021 )
C.D. IE University Athletics C.D. Sporting Riazano
C.D. Cantimpalos C.D. Cantalejo
Real Sitio C.F. C.D. Prádena
C.D. Carbonero El Mayor C.D. El Espinar-San Rafael
Atlético Hontanares C.D. Mozoncillo
C.D. Claret C.D. Coca
C.D. Cuéllar Balompié U.D. Villacastín Racing
Gimnastica Ayllonesa C.D. Sierra de la Mujer Muerta
Jornada 15 ( 16/01/2022 )
C.D. Mozoncillo C.D. Claret
C.D. Prádena C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Cantalejo Atlético Hontanares
U.D. Villacastín Racing C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Coca C.D. IE University Athletics
C.D. Sporting Riazano Real Sitio C.F.
C.D. El Espinar-San Rafael Gimnastica Ayllonesa
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. Cantimpalos
Jornada 16 ( 23/01/2022 )
C.D. Prádena C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Sporting Riazano C.D. Cuéllar Balompié
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Cantimpalos
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. Cantalejo
C.D. Claret Atlético Hontanares
C.D. Mozoncillo C.D. IE University Athletics
U.D. Villacastín Racing Gimnastica Ayllonesa
C.D. Coca Real Sitio C.F.
Jornada 17 ( 30/01/2022 )
Real Sitio C.F. C.D. Mozoncillo
C.D. Cuéllar Balompié C.D. Coca
C.D. IE University Athletics C.D. Claret
C.D. Cantimpalos U.D. Villacastín Racing
Gimnastica Ayllonesa C.D. Prádena
C.D. Cantalejo C.D. El Espinar-San Rafael
Atlético Hontanares C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. Carbonero El Mayor C.D. Sporting Riazano
Jornada 18 ( 06/02/2022 )
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. Prádena C.D. Cantimpalos
C.D. Mozoncillo C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Coca C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Sporting Riazano Gimnastica Ayllonesa
C.D. IE University Athletics Atlético Hontanares
C.D. Claret Real Sitio C.F.
U.D. Villacastín Racing C.D. Cantalejo
Jornada 19 ( 13/02/2022 )
C.D. Sierra de la Mujer Muerta U.D. Villacastín Racing
C.D. Carbonero El Mayor C.D. Mozoncillo
C.D. Cantimpalos C.D. Sporting Riazano
Gimnastica Ayllonesa C.D. Coca
Real Sitio C.F. C.D. IE University Athletics
Atlético Hontanares C.D. El Espinar-San Rafael
C.D. Cuéllar Balompié C.D. Claret
C.D. Cantalejo C.D. Prádena
Jornada 20 ( 20/02/2022 )
C.D. Mozoncillo Gimnastica Ayllonesa
Real Sitio C.F. Atlético Hontanares
U.D. Villacastín Racing C.D. El Espinar-San Rafael
C.D. IE University Athletics C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Prádena C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. Claret C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Coca C.D. Cantimpalos
C.D. Sporting Riazano C.D. Cantalejo
Jornada 21 ( 06/03/2022 )
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. Sporting Riazano
Gimnastica Ayllonesa C.D. Claret
C.D. Cantalejo C.D. Coca
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Prádena
C.D. Cuéllar Balompié Real Sitio C.F.
Atlético Hontanares U.D. Villacastín Racing
C.D. Cantimpalos C.D. Mozoncillo
C.D. Carbonero El Mayor C.D. IE University Athletics
Jornada 22 ( 13/03/2022 )
C.D. Sporting Riazano C.D. El Espinar-San Rafael
C.D. IE University Athletics Gimnastica Ayllonesa
C.D. Coca C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. Mozoncillo C.D. Cantalejo
C.D. Cuéllar Balompié Atlético Hontanares
C.D. Claret C.D. Cantimpalos
C.D. Prádena U.D. Villacastín Racing
Real Sitio C.F. C.D. Carbonero El Mayor
Jornada 23 ( 20/03/2022 )
Atlético Hontanares C.D. Prádena
C.D. Cantimpalos C.D. IE University Athletics
U.D. Villacastín Racing C.D. Sporting Riazano
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Coca
C.D. Carbonero El Mayor C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. Mozoncillo
Gimnastica Ayllonesa Real Sitio C.F.
C.D. Cantalejo C.D. Claret
Jornada 24 ( 27/03/2022 )
C.D. Mozoncillo C.D. El Espinar-San Rafael
Real Sitio C.F. C.D. Cantimpalos
C.D. Cuéllar Balompié Gimnastica Ayllonesa
C.D. IE University Athletics C.D. Cantalejo
C.D. Carbonero El Mayor Atlético Hontanares
C.D. Sporting Riazano C.D. Prádena
C.D. Claret C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. Coca U.D. Villacastín Racing
Jornada 25 ( 03/04/2022 )
Atlético Hontanares C.D. Sporting Riazano
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Claret
U.D. Villacastín Racing C.D. Mozoncillo
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. IE University Athletics
Gimnastica Ayllonesa C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Cantimpalos C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Cantalejo Real Sitio C.F.
C.D. Prádena C.D. Coca
Jornada 26 ( 10/04/2022 )
Real Sitio C.F. C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. IE University Athletics C.D. El Espinar-San Rafael
C.D. Claret U.D. Villacastín Racing
Gimnastica Ayllonesa Atlético Hontanares
C.D. Coca C.D. Sporting Riazano
C.D. Cuéllar Balompié C.D. Cantalejo
C.D. Mozoncillo C.D. Prádena
C.D. Carbonero El Mayor C.D. Cantimpalos
Jornada 27 ( 24/04/2022 )
U.D. Villacastín Racing C.D. IE University Athletics
C.D. Prádena C.D. Claret
Atlético Hontanares C.D. Coca
C.D. Sierra de la Mujer Muerta C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Cantalejo C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Sporting Riazano C.D. Mozoncillo
C.D. Cantimpalos Gimnastica Ayllonesa
C.D. El Espinar-San Rafael Real Sitio C.F.
Jornada 28 ( 01/05/2022 )
C.D. Cuéllar Balompié C.D. El Espinar-San Rafael
C.D. Claret C.D. Sporting Riazano
C.D. Carbonero El Mayor C.D. Sierra de la Mujer Muerta
C.D. Cantimpalos Atlético Hontanares
Gimnastica Ayllonesa C.D. Cantalejo
C.D. Mozoncillo C.D. Coca
C.D. IE University Athletics C.D. Prádena
Real Sitio C.F. U.D. Villacastín Racing
Jornada 29 ( 08/05/2022 )
C.D. Coca C.D. Claret
U.D. Villacastín Racing C.D. Cuéllar Balompié
C.D. Prádena Real Sitio C.F.
C.D. El Espinar-San Rafael C.D. Carbonero El Mayor
C.D. Sporting Riazano C.D. IE University Athletics
C.D. Cantalejo C.D. Cantimpalos
C.D. Sierra de la Mujer Muerta Gimnastica Ayllonesa
C.D. Mozoncillo Atlético Hontanares
Jornada 30 ( 15/05/2022 )
C.D. Cantimpalos C.D. Sierra de la Mujer Muerta
Real Sitio C.F. C.D. Sporting Riazano
C.D. Claret C.D. Mozoncillo
Gimnastica Ayllonesa C.D. El Espinar-San Rafael
Atlético Hontanares C.D. Cantalejo
C.D. Carbonero El Mayor U.D. Villacastín Racing
C.D. IE University Athletics C.D. Coca
C.D. Cuéllar Balompié C.D. Prádena


Deja un comentario

Patrocinador Principal

Funeraria Santa Teresa & La Purísima

Otros Patrocinadores

Próxima Jornada

Jornada Nº 1
Fecha Equipos Hora
18/09/2021

L
C.D. Cantalejo
17:30

V
Sierra Mujer Muerta
19/09/2021

L
C.D. Cantimpalos
17:00

V
El Espinar-San Rafael
19/09/2021

L
Gimnastica Ayllonesa
17:30

V
U.D. Villacastín Racing
19/09/2021

L
C.D. Carbonero
17:30

V
C.D. Prádena
18/09/2021

L
C.D. Cuellar Balompie
17:00

V
Sporting Riazano
19/09/2021

L
Real Sitio C.F.
17:00

V
C.D. Coca
08/12/2021

L
IE University
17:00

V
C.D. Mozoncillo
19/09/2021

L
Atlético Hontanares
17:00

V
C.D. Claret