Home » Plantilla » Plantilla 2017-2018

Próximo Encuentro

C.D. Cuellar Balompie - Real Burgos

Sábado 22 - 17:00 h.

Ultima Jornada

Resultados Jornada Nº 2
Equipo Local Equipo Visitante
Villamuriel
1
Unami C.P.
1
Tardelcuende
0
Rac. Lermeño
1
Colegios Diocesanos
2
Castilla – Palencia
1
C.D. Calasanz
0
C.D. Becerril
0
Villarcayo
1
C.D. Mirandés S.A.D. “B”
2
At. Palencia 1929
4
C.D. Cuéllar
1
Real Burgos
0
C.D. San Jose
0
El Espinar-San Rafael
3
Bosco de Arévalo
0
Arandina “B”
1
C.F. Venta Baños
3

Clasificación

Equipo
Pt
J.
G.
E.
P.
GF.
GC.
1
C.D. Mirandés S.A.D. “B”
6
2
2
0
0
8
1
2
C.F. Venta Baños
6
2
2
0
0
8
1
3
Unami C.P.
4
2
1
1
0
3
1
4
Villamuriel
4
2
1
1
0
2
1
5
C.D. Becerril
4
2
1
1
0
1
0
6
Castilla – Palencia
3
2
1
0
1
9
5
7
At. Palencia 1929
3
2
1
0
1
5
3
8
C.D. San Jose
3
1
1
0
0
2
1
9
Bosco de Arévalo
3
2
1
0
1
3
3
10
Villarcayo
3
2
1
0
1
2
2
11
Colegios Diocesanos
3
2
1
0
1
2
2
12
Rac. Lermeño
3
2
1
0
1
1
1
13
El Espinar-San Rafael
3
2
1
0
1
3
5
14
C.D. Calasanz
1
2
0
1
1
0
6
15
Arandina “B”
0
2
0
0
2
1
5
16
C.D. Cuéllar
0
2
0
0
2
1
5
17
Tardelcuende
0
2
0
0
2
3
9
18
Real Burgos
-3
1
0
0
1
0
3

Plantilla 2017-2018

PORTEROS

1 TITO

13 ROBERT


22 RICARDO

DEFENSAS

2 AITOR

3 ALBERTO CÁCERES


4 CARLOS

5 P. MONTERO

8 DEMI

12 ALVARITO

TUCO

21 CHURRO

CENTROCAMPISTAS

6 PUCHE

10 PABLO LOZANO

11 RAÚL MARCOS

FLORIN


14 RUBIO

15 SAÚL

16 IVI

17 RICAR

19 PIBE

 

20 RAFA

DELANTEROS

7 SERGIO BRAÑAS

9 JORDAN

18 HIGINIO

Patrocinador Principal

Funeraria Santa Teresa & La Purísima

Otros Patrocinadores

Próxima Jornada

Jornada Nº 3
Fecha Equipos Hora
22/09/18

L
Villamuriel
17:00

V
Tardelcuende
22/09/18

L
Racing Lermeño C.F.
17:30

V
Colegios Diocesanos
22/09/18

L
Castilla – Palencia
17:30

V
C.D. Calasanz
23/09/18

L
C.D. Becerril
17:30

V
Villarcayo
22/09/18

L
C.D. Mirandés S.A.D. “B”
18:00

V
At. Palencia 1929
22/09/18

L
C.D. Cuellar Balompie
17:00

V
Real Burgos
22/09/18

L
C.D. San José
17:30

V
El Espinar-San Rafael
22/09/18

L
C.D. Bosco de Arévalo
17:30

V
Arandina “B”
22/09/18

L
Unami C.P.
18:00

V
C.F. Venta de Baños